BEAUJAN. Les Qualités. Paris, Arnauld de Vresse,... Lot 447
Résultat :
Estimation :
BEAUJAN. Les Qualités. Paris, Arnauld de Vresse, sd.
In-8 oblong, ½ perc. verte ép., plaque romantique dorée sur le plat avec titre doré. Titre gravé et 12 lithographies sur fond teinté. Qqs rousseurs.