NESPOLO Ugo. Homme promenant son chien. Lithographie.Epreuve... Lot 434
Résultat :
NESPOLO Ugo. [Homme promenant son chien]. Lithographie.Epreuve signée et numérotée 138/150. Timbre sec : Diaobochi Club. 69 x 49,5. Etat B (une petite déchirure en pied, petits plis de manipulation). AV