MONORY Jacques (1924-2018). Tetanic toxic. 1984.
Sérigraphie... Lot 432
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 58/150. Toutes marges. 56 x 76 . Etat A.