MOHLITZ Philippe (1941-2019). La Sainte Famille... Lot 415
Résultat :
Estimation :
MOHLITZ Philippe (1941-2019). La Sainte Famille observant un groupe d’anthropophages. 1983. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, datée et numérotée 81/100. Toutes marges. 38 x 31 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout.