MOHLITZ Philippe (1941-2019) L’Embuscade. 1991.... Lot 411
Résultat :
Estimation :
MOHLITZ Philippe (1941-2019) L’Embuscade. 1991. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 29/100. Toutes marges. 36 x 32 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout.