MINAUX André (1923-1986). Sans titre. Lithographie... Lot 400
Résultat :
MINAUX André (1923-1986). [Sans titre]. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée et dédicacée. Etat B/C. 88 x 61 (feuille). 81 x 56 (sujet). Feuille légèrement insolée. Petites rousseurs marginales. Plis cassés dans les angles supérieurs.AV