HERMKENS Jeroen (né en 1960). Dubai. 2010. Lithographie... Lot 375
Résultat :
Estimation :
HERMKENS Jeroen (né en 1960). Dubai. 2010. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée 78 / 120. Toutes marges non ébarbées. 50 x 56. Etat A.