Karen TUAL, née en 1952
UNE BIEN BELLE JOURNÉE
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Karen TUAL, née en 1952
UNE BIEN BELLE JOURNÉE
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 60
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur