Bernard BUFFET 1928-1999
LA PLACE - DÉCOR DU PREMIER... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
LA PLACE - DÉCOR DU PREMIER ACTE DE CARMEN
Lithographie signée en bas vers la droite et numérotée 16/180 en bas à gauche
54 x 74