CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE à col et petit VASE ovoïde en grès émaillé, le premier à décor de jeune femme avec son âne signé Garcia, et le second avec femme à la fontaine signé M. Fernandez et marqué VE au tampon.
Haut. 10 et 9 cm