CIBOURE - Période FISCHER
PETIT SERVICE A LIQUEUR comprenant 7 pièces soit : 1 burette en grès émaillé à décor d'une basque aux pommes devant la ferme (Haut .13 cm) et 6 verres à décor de famille basque, signés Moreau et marqués RF au tampon.