CIBOURE - Période FISCHER
SERVICE A LIQUEUR en grès émaillé polychrome comprenant 11 pièces soit : 1 verseuse à décor de femme basque à la fontaine et 10 gobelets à décor de la famille basque, signés David RF Ciboure et marqués au tampon.
Haut. 19 cm
(Manque le bouchon)