CIBOURE - Période VILOTTE
VASE BOULE en grès noir sur fond ocre à décor de vautours, signé VE Ciboure au tampon sous la base, avec intérieur noir.
Vers 1920 -1930.
Haut. 10 cm ; Diam. 10 cm
(Bulles de cuisson)