CIBOURE - Période VILOTTE
PAIRE DE VASES bursiformes en grès à décor noir sur fond ocre de chasseur d'Isard dans un paysage montagneux, intérieur noir, signé au tampon sous la base VE CIBOURE.
Vers 1920.
Haut. 21 cm