Pablo TILLAC (1880-1969)
Le Vieux Basque
Gravure en noir (Eau-Forte) signée en bas à droite dans la marge, titrée au centre, numérotée 4/50 en bas à gauche.
Hors tout. 21 x 14 cm ; 18,5 x 12 cm
(Insolée)