Lot n° 39

Maggie SALCEDO (1890-1959)

Result : Not available
Maggie SALCEDO (1890-1959)
Procession dans les rues de Ciboure
Huile sur toile signée en haut à droite.
140 x 90 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location