William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-197... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974)
Les Bords de la Nivelle
Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
24 x 19 cm