Lot n° 11

Result : Not available
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Un Caserio basque "San Pelayo" à Zarauz
Huile sur panneau, signée et située en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
25 x 30 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location