Lot n° 4

Pierre ALMES (1880-1944)

Result : Not available
Pierre ALMES (1880-1944)
Le Village basque dans les montagnes
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
37 x 54 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location