LOT DE CINQ MONTRES de poche, avec cache-poussière... Lot 449
Résultat :
Estimation :
LOT DE CINQ MONTRES de poche, avec cache-poussière en argent et un ETUI à aiguille en argent.
Poids brut total 267,28g - (Accidents aux montres)
JOINT: BOÎTIER de montre en métal