Lot n° 449

Résultat :
Estimation :

LOT DE CINQ MONTRES de poche, avec cache-poussière en argent et un ETUI à aiguille en argent. Poids brut total 267,28g - (Accidents aux montres) JOINT: BOÎTIER de montre en métal