MONTRE-CHRONOMETRE DE GOUSSET en or jaune (18K)... Lot 439
Résultat :
Estimation :
MONTRE-CHRONOMETRE DE GOUSSET en or jaune (18K) ciselée à décor d'entrelacs, cadran émaillé blanc. Dans son écrin d'origine.
Poids total brut 78g
Poids sans verre 71,85g
(verre accidenté, léger choc)
JOINT: BOÎTIER DE MONTRE de dame en or jaune (18K) de la marque Unic, n° 11304. (Poids brut: 6,69g)