Lot n° 27

Salvador Dali

Result : Not available
Salvador DALI (1904-1989) - Unicorne, 1984 - Bronze signé et justifié- Fondeur Venturi Arte - 57 x 48 x 33 cm - Cette édition a été réalisée à partir de l'oeuvre originale de Salvador Dali intitulée L'unicorne 1977- Certificat d'authenticité
Auction's title
Auction's date
Auction location