Lot n° 22

Ladislas Kijno

Résultat : Non Communiqué
Ladislas KIJNO (1921-2012) - L'Ile de de Pâques - Acrylique sur toile - Titrée, signée, datée (19)89 en bas à droite - Contresignée, datée et titrée au dos - Ref S.G. RAP.2690-3 - 73 x 92 cm