Keith HARING (1958-1990) - Eros and Baby, 1983 - Marker sur plaque opaline - Signé et dédicacé to Juan - 23 x 8 cm - Provenance : offert par l'artiste à son compagnon Juan Dubose - Collection privée - Fissure visible sur la photo