Lot n° 9

Jean Fautrier

Result : Not available
Jean FAUTRIER (1898-1964)- Etude d'Otages - Héliogravure et eau forte sur Richard-de-Bas - Signée en bas à droite au crayon et justifiée HC en bas à gauche - 67 x 51 cm- Bibliographie : Mason 254, II - Engelberts 1942/2
Auction's title
Auction's date
Auction location