Jean FAUTRIER (1898-1964) - Objet précieux - Eau forte lavis et aquatinte en couleurs sur vergé Richard-de-Bas gris bleu signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée HC - 64 x 50,5 cm - Mason : 238 - Engelberts : 1947/4