Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Mieczyslaw OLSZEWSKI (né en 1945). "Palais Myslewicki, Varsovie, 1974". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située au dos. 65 x 92,5 cm.