Louis-Edouard MAY dit EDWARMAY (Paris 1807 - Angoulême... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Louis-Edouard MAY dit EDWARMAY (Paris 1807 - Angoulême 1881).
Composition historique des Rois de France.
Huile sur toile signée et datée 1878 en haut à gauche.
39 x 66 cm.