Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Louis-Edouard MAY dit EDWARMAY (Paris 1807 - Angoulême 1881). Composition historique des Rois de France. Huile sur toile signée et datée 1878 en haut à gauche. 39 x 66 cm.