SOIE BRODEE à décor d'une urne monogrammée garnie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
SOIE BRODEE à décor d'une urne monogrammée garnie d'un bouquet de fleurs.
Entourée d'une guirlande gui brodée.
Dans un bel encadrement en bois doré sculpté à décor de rang de perles.
XIXe siècle.
46 X 46 cm.
(petits trous de mite).