Lot n° 226

Résultat :
Estimation :

composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles, chacun formé d'un noeud stylisé de diamants, signées Van Cleef & Arpels, numérotés 18620 et 20.395 Poids total des diamants: 48 cts environ Poids brut: 53,54 g A PLATINUM AND DIAMOND SET, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)