En or jaune sertie de rubis, diamants et d'une émeraude cabochon.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 12 Tour de doigt: 54
A RUBY, DIAMOND AND EMERALD 18K YELLOW GOLD RING