En or jaune serti de trois d'onyx entre un pavé de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 10,8g Tour de doigt: 50
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND RING