Lot n° 172

BROCHE EN OR, SAPHIRS,RUBIS ET DIAMANTS

Résultat :
Estimation :

en forme de drapeaux nautiques sertis de rubis, saphirs calibrés et diamants carrés symbolisant les lettres M et C. Poids brut: 14,65 g A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND BROOCH