En or jaune le centre pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti cerné de diamants.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 58,80g- Longueur 52cm
A DIAMOND AND CULTURED PEARL 18K YELLOW GOLD NECKLACE