Lot n° 171

COLLIER PERLE DE CULTURE DE TAHITI

Résultat :
Estimation :

En or jaune le centre pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti cerné de diamants. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 58,80g- Longueur 52cm A DIAMOND AND CULTURED PEARL 18K YELLOW GOLD NECKLACE