BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET PERLES DE CULTURE... Lot n° 170
Résultat :
Estimation :
Composé d'une file d'orchidées, stylisé en centre d'une petite perle de culture- accident sur une perle
Poids brut: 28,76 g - Longueur: 17 cm
A GOLD AND CULTURED PEARL BRACELET- A DAMAGED CULTURED PEARL