En or jaune et gris formée d'un double cercle.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Pomellato
Poids brut: 27,20g Dimensions: 4,50cm
A YELLOW AND WHITE GOLD BROOCH, SIGNED POMELLATO