En or jaune ornée d'une tourmaline verte et de diamants .
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Pomellato
Poids brut: 10g
Tour de doigt: 53
A GREEN TORMALINE AND YELLOW GOLD RING, SIGNED POMELLATO