En or jaune et blanc, sertie de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Cartier PQ9550
Poids brut: 13,8 g Tour de doigt: 54
A DIAMOND 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING, SIGNED CARTIER