Lot n° 160

BAGUE DÔME SIGNÉE CARTIER

Résultat :
Estimation :

En or jaune et blanc, sertie de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signée Cartier PQ9550 Poids brut: 13,8 g Tour de doigt: 54 A DIAMOND 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING, SIGNED CARTIER