En or jaune et argent,stylisée d'un oiseau émaillé et rehaussé de rubis et diamants.
Poinçon or 750, argent et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 15,7 g - Tour de doigt: 55
AN ENAMEL, RUBY AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD AND SILVER RING