Gazette Drouot logo print
Lot n° 144

BAGUE EN OR, RUTHÉNIUM ET DIAMANTS NOIRS, SIGNÉE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

réalisée en or blanc ornée de diamants noir taille brillant pour un Poids de 1,96 ct et un diamant blanc, Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids 4,7g, tour de doigt 56. A GOLD,RUTHENIUM AND BLACK DIAMONDS RING, SIGNED REVERSI

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente