BAGUE EN OR, RUTHÉNIUM ET DIAMANTS NOIRS, SIGNÉE... Lot n° 144
Résultat :
Estimation :
réalisée en or blanc ornée de diamants noir taille brillant pour un
Poids de 1,96 ct et un diamant blanc,
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids 4,7g, tour de doigt 56.
A GOLD,RUTHENIUM AND BLACK DIAMONDS RING, SIGNED REVERSI