BROCHE EN OR, ÉMERAUDES ET SAPHIRS,SIGNÉE BUCCELLATI... Lot n° 140
Résultat :
Estimation :
à forme florale et végéale, stylisées de trois émeraudes taille cabochon et de petits saphirs cabochon, les feuilles épis.
Poids brut: 34 g
A GOLD, EMERALD AND SAPPHIRE BROOCH, SIGNED BUCCELLATI