Gazette Drouot logo print
Lot n° 140

BROCHE EN OR, ÉMERAUDES ET SAPHIRS,SIGNÉE BUCCELLATI...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

à forme florale et végéale, stylisées de trois émeraudes taille cabochon et de petits saphirs cabochon, les feuilles épis. Poids brut: 34 g A GOLD, EMERALD AND SAPPHIRE BROOCH, SIGNED BUCCELLATI

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente