Lot n° 137

CEINTURE SOUPLE

Résultat : Non Communiqué
De dame en or jaune à décor de motifs stylisés de roues et de triangles.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 125g - Longueur: 73cm

A LADY'S 18KT YELLOW GOLD BELT