Lot n° 137

CEINTURE SOUPLE

Résultat :
Estimation :

De dame en or jaune à décor de motifs stylisés de roues et de triangles. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 125g - Longueur: 73cm A LADY'S 18KT YELLOW GOLD BELT