CLIP EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉ LACLOCHE-PARIS-CANNES... Lot n° 132
Résultat :
Estimation :
En or jaune, représentant deux ancres croisés, centres d'un disque émaillé portant l'inscription 'YACHT CLUB MONACO', daté 1957- petit accident sur l'émail
Poids brut 20,85 g env.
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES- A TINY DEFECT TO THE ENAMEL