Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

En or jaune, représentant deux ancres croisés, centres d'un disque émaillé portant l'inscription 'YACHT CLUB MONACO', daté 1957- petit accident sur l'émail Poids brut 20,85 g env. A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES- A TINY DEFECT TO THE ENAMEL