En or, centré d'une montre, sertie de diamants taille brillant et de rubis Pesants 2 cts environ.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut:25,3g
AN ENAMEL, DIAMOND AND RUBY , YELLOW GOLD BANGLE