Lot n° 125

BAGUE EN OR ET RUBIS

Result : Not available
En or jaune en forme de serpent de style tubogaz sertie de deux rubis taille cabochon dans un entourage de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids total des rubis: 2 cts environ
Poids brut: 22 g tour de doigt: 13

A RUBY AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD RING
Auction's title
Auction's date
Auction location