BAGUE EN OR ET PIERRES,SIGNÉE BARICHELLA Lot n° 117
Résultat :
Estimation :
ornée de trois saphirs pesant au total environ 3 cts.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Barichella
Poids brut: 22,60 g - Tour de doigt: 70
A SAPPHIRES AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA