Lot n° 117

Result : Not available
ornée de trois saphirs pesant au total environ 3 cts.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Barichella
Poids brut: 22,60 g - Tour de doigt: 70

A SAPPHIRES AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location