Lot n° 116

Result : Not available
sertie d'une citrine ovale.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.Signée Barichella
Poids brut: 12,20 g - Tour de doigt: 65

A CITRINE AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location