En or jaune et gris 18k (750) à maille jaseron.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Signé Barichella
Poids brut: 37,50 g - Longueur: 72 cm
A YELLOW AND WHITE GOLD NECKLACE BY BARICHELLA