ornée d'un quartz taille ovale.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Barichella
Poids brut: 18,70 g - Tour de doigt: 60
A QUARTZ AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA