Lot n° 114

BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA

Résultat :
Estimation :

ornée d'un quartz taille ovale. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 18,70 g - Tour de doigt: 60 A QUARTZ AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA