Lot n° 114

BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA

Result : Not available
ornée d'un quartz taille ovale.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signé Barichella
Poids brut: 18,70 g - Tour de doigt: 60

A QUARTZ AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
Auction's title
Auction's date
Auction location