Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

de forme rectangulaire, ornés de quartz. Signés Barichella. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids 18,9 g Dimensions: 25 x 18 mm environ. A QUARTZ AND YELLOW GOLD CUFFLINKS BY BARICHELLA