UNE PAIRE DE BOUTONS DE MACHETTES EN OR,SIGNÉS... Lot n° 112
Résultat :
Estimation :
de forme rectangulaire, ornés de quartz. Signés Barichella.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids 18,9 g
Dimensions: 25 x 18 mm environ.
A QUARTZ AND YELLOW GOLD CUFFLINKS BY BARICHELLA